Фоллаут 4 - опять

Модератор: PhysxN

VALKNUT
Администратор

Фоллаут 4 - опять

Сообщение #1 VALKNUT » 22 авг 2017, 06:52

Когда-то, когда деревья были большими....

В общем, пока дожидаюсь SKSE под SSE, опять установил Ф4, со всеми ДЛС. Игра преобразилась, играть стало интересней, дополнения масштабные и сделаны добротно и интересно.
Немного поиграв, где-то до 50 уровня, решил немного развлечь себя модингом игры.

Первое, что сделал, чисто для попробовать, убрал прозрачный шлем с шмотки "Костюм «Ракета» Ядер-Гёрл"(http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9A ... 1%80%D0%BB) из дополнения "Нука-Волд". Нормально получилось, решил продолжить и сделать что-то полезное(для себя любимого)
Из дополнения "Automatron" взял шлем "Каска из штурмотрона" и немного его перелохматил. Собственно почему его? - у него прикольная анимация. В режиме "с оружием в руках" он закрывается, а в режиме "без оружия в руках" открывается. Так вот, приделал я нему ништяки всякие.. Харизмы дает +5, защиту от радиации и повреждений и еще... прицельную матрицу, как в силовой броне. Кроме прочего, с этим шлемом можно таскать очки(с ванильным нельзя).
Назвал сию конструкцию MF-3000 и вот уже пару дней радуюсь как ребенок. Силовая броня задолбала.. внешним видом, по большому счету. Сейчас у ГГ шмотка Ядерной девки Рокеты и шлем MF-3000. Оба моих творения не заменяют игровые шмотки, а являются самостоятельными.

Ну и пару скинов..
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
StarGate

Фоллаут 4 - опять

Сообщение #2 StarGate » 01 сен 2017, 15:03

Тоже подсел на Ф4 . Уровень - 4. Моды не ставлю. :)
Victor

Фоллаут 4 - опять

Сообщение #3 Victor » 02 сен 2017, 17:46

StarGate писал(а):Источник Моды не ставлю. :)

Это наверное здорово играть без модов в Fallout!Я уже забыл когда играл без модов в Фолыч,нужно как нить попробовать.Скорей всего это будет скучно.
Я вот целую сборку от Торна запилил в Ф4.

Вернуться в «Всякоразно»