Найдено 38 результатов

АлексТа
05 апр 2017, 09:53
Форум: Всякоразно
Тема: Флудильня
Ответы: 1278
Просмотры: 501020

Флудильня

VALKNUT писал(а):Qr Bbpost А вообще, выложу Брелину модом, а то застойчик небольшой на главной образовался..

И правильно, поддерживаю. В Скайриме, как всем известно, НПС жутко страшные. Но если установлено LB+LH - они преображаются. Но все равно моды на НПС придают таким персонажам изюминку.
Спасибо,VALKNUT.
АлексТа
03 апр 2017, 16:52

Флудильня

VALKNUT писал(а):Qr Bbpost В игре уже глянула?

Пока нет, мне до нее шагать и шагать... :) Но у нее очень своеобразная внешность, интересная. :)
АлексТа
03 апр 2017, 14:02

Флудильня

VALKNUT писал(а):Qr Bbpost Как мод она не выйдет, но поделиться могу конечно...
Только одно НО. У нее тело, одежда и лицо требуют LB+LH. Кстати, шмотка "Маг хаоса" от Кристы.

Благодарю, VALKNUT. И LB, и LH конечно установлены. :)
АлексТа
03 апр 2017, 06:40

Флудильня

Брелина - красотка. И одежка интересная. Можно ли ее где-то скачать?
АлексТа
03 апр 2017, 05:54

Флудильня

PhysxN писал(а):Qr Bbpost Может @perture придет и подскажет.

Хорошо бы, конечно. Для меня это темный лес пока.
АлексТа
03 апр 2017, 05:52

Флудильня

evgeny писал(а):Qr Bbpost
АлексТа писал(а):Qr Bbpost у меня почему-то прически у женских НПС в воздухе висят

Я не спец в этом деле, но баг вызван прогами SkyrimBooster или же ENB. Может у тебя из этого что-то установлено? Или из-за мода, что маловероятно.

SkyrimBooster не установлен, а ENB совсем другое делает в игре.
АлексТа
01 апр 2017, 19:51

Флудильня

6843 Глаза поменял, прически оставил. У Эгиля сменил цвет бороды, с рыжей на седую и заменил глаза. http://s019.radikal.ru/i613/1703/da/ee6b71d7aa6c.png http://s010.radikal.ru/i311/1703/ec/b54ce79510d4.png http://s019.radikal.ru/i643/1703/a5/976914596250.png VALKNUT , а у меня почему-то прически у ...
АлексТа
24 мар 2017, 12:18
Тема: Музилище
Ответы: 94
Просмотры: 58469

Музилище

Мне нравятся песни Емелина. Супер! От его голоса и песен идет сильная энергетика и начинаешь осознавать, что РУСЬ наша - Великая и Могучая!

Вот еще песня на эту тему:

АлексТа
23 мар 2017, 02:05
Форум: Модостроение
Тема: Вопросы по Creation Kit
Ответы: 63
Просмотры: 56372

Вопросы по Creation Kit

6816 К сожалению, не помогло. Что-то в операционке, наверное. Но я ее только переустановила, до переустановки тоже была такая же проблема, но потом она как-то исчезла и СК стал закрываться корректно. Пробовала запускать не через МО, все равно зависание и принудительное закрытие через ДЗ. Но, похоже...
АлексТа
23 мар 2017, 00:58

Вопросы по Creation Kit

VALKNUT писал(а):Qr Bbpost Не забудь сообщить о результатах.. =)

К сожалению, не помогло. Что-то в операционке, наверное. Но я ее только переустановила, до переустановки тоже была такая же проблема, но потом она как-то исчезла и СК стал закрываться корректно.
АлексТа
22 мар 2017, 15:19

Вопросы по Creation Kit

VALKNUT писал(а):Было у меня такое... включи совместимость с вин7.. не зависимо от того, что у тебя вин7(как я думаю). А вообще МО с СК, у меня подружить не получилось по нормальному..

Спасибо, попробую. :)
АлексТа
21 мар 2017, 09:48

Вопросы по Creation Kit

У меня небольшая проблемка с СК. При закрытии программы, когда нажимаю на крестик, она зависает и не отвечает. Приходится закрывать через диспетчер задач. Все, что нужно, в ini указано. Запускаю через МО, права администрации даны. Что ей надо, не пойму?
АлексТа
26 янв 2017, 16:36

Вопросы по Creation Kit

@perture, написала в лс ссылку на меш Софии под LH. При разговоре София открывает рот.
АлексТа
25 янв 2017, 18:43

Вопросы по Creation Kit

6768 Давай попробуем так сделать: ты прикрути ей голову LH, пусть она изменит черты. И проверь, что морфы разговора работают. А потом скинь мне сгенерированную голову, я попробую заменить её на исходную Софию с разгоном полигонажа, чтобы соответствовала морфам LH. @perture , благодарю за отклик. :)...
АлексТа
25 янв 2017, 15:31

Вопросы по Creation Kit

6766 А в чем смысл? Что нужно с ней сделать? И что не получается? Я пыталась адаптировать Софию под LB. С телом все получилось, а вот если привязать ей голову LH - меняются глаза, рот, лицо становится другим. Если же оставить голову от мода, то лицо остается оригинальным, но рот она не открывает. Я...
АлексТа
25 янв 2017, 11:11

Вопросы по Creation Kit

VALKNUT писал(а):Qr Bbpost Я думаю, что оригинальное не получится оставить.

Понятно. Получается у Софии голова не ванильная, а какая-то другая, которая, естественно, плохо сочитается и с LH, такая, как и у Симпатичных воительниц из др. мода.
АлексТа
24 янв 2017, 16:32

Вопросы по Creation Kit

VALKNUT , прошу вашей помощи. С Вильей у меня все получилось, адаптация прошла успешно, вроде. Вот решила установить компаньонку Софию. С телом все получилось замечательно, а вот с головой все плохо. У нее, видно своя голова, не ванильная. Даже если я нажимаю Ctrl+F4, она все равно при разговоре ро...
АлексТа
19 янв 2017, 09:30

Вопросы по Creation Kit

Lisa Alisa писал(а):Qr Bbpost Большущей удачи в изучении модинга... ;)

Спасибо. Удача - это хорошо, но она дама капризная. А вот терпение очень нужная вещь в этом деле. :)
АлексТа
18 янв 2017, 13:40

Вопросы по Creation Kit

Lisa Alisa писал(а):Qr Bbpost Возможно, в причёсках нужно прописать расу Вильи,(и в хаирлайн к выбранным причёскам тоже)...

Благодарю за подсказку. Прописать не смогла, но нашла способ как добавить прическу. :)
АлексТа
18 янв 2017, 13:37

Вопросы по Creation Kit

6750 Такое впечатление, что ты хочешь сотряпать куклу Барби. Без обид. У тебя всё прекрасно получилось. Да и спасибо всем, кто тебе помог. За чем тебе все причёски ?. Поставь одну и хорош. Блин , вот характер :) Одно с другим не вяжется: узнавание чего-то нового, что еще не знаешь и радость от того...
АлексТа
17 янв 2017, 19:28

Вопросы по Creation Kit

Lisa Alisa писал(а):Qr Bbpost Возможно, в причёсках нужно прописать расу Вильи,(и в хаирлайн к выбранным причёскам тоже)...

А как правильно прописать прически?
АлексТа
17 янв 2017, 14:42

Вопросы по Creation Kit

6742 Уважаемые модераторы и модмейкеры и администраторы ! Пожалуйста помогите АлексТе решить вопрос. Помогли-подсказали на другом сайте. :) Нашла решение ошибок, которые не могла решить для себя. Когда знаешь что и как делать - все легко и просто. По поводу добавления прически: если моды в папке Да...
АлексТа
17 янв 2017, 14:39

Вопросы по Creation Kit

evgeny писал(а):Qr Bbpost Если бы я знал , то помог. Я тоже пытаюсь ,но не получается . Желаю удачи .

Благодарю за моральную поддержку! :)
АлексТа
09 янв 2017, 16:42

Вопросы по Creation Kit

6661 UNP - это измененная ваниль(как и CBBE), а LB, это самостоятельное тело. По этому так и получается у тебя. Отказалась от этой идеи пока. Мало знаний у меня в этой области. Опять у меня вопрос. Заметила, что Вилья обновилась до 4.02, к тому же там перевод подправили (у меня была версия 4.01). Н...
АлексТа
24 ноя 2016, 20:25

Вопросы по Creation Kit

VALKNUT писал(а):Qr Bbpost Модель может и ванильная, но имена файлов изменены(скопированны с другими именами), чтоб сделать из нее "особенную"

Выходит, что нельзя адаптировать обычным способом головы НПС этого мода или просто можно, но сложно?
АлексТа
21 ноя 2016, 18:17

Вопросы по Creation Kit

6659 Да, я сделала как советовал автор по изменению тела на свое, т.е. вместо мешей UNP кинула меши LB. UNP - это измененная ваниль(как и CBBE), а LB, это самостоятельное тело. По этому так и получается у тебя. Это я понимаю. Почему у меня не получилось адаптировать голову? Получается в том моде го...
АлексТа
20 ноя 2016, 19:32

Вопросы по Creation Kit

6655 Но все же хотелось выяснить, почему у меня не получилось адаптировать до конца Симпатичных воительниц под LB. С телом разобралась: поставила каждой из них скин LB, а вот рот они открывать не хотят, хотя я в СК нажимала CTRL+F4, ставила мод выше-ниже LB. И до конца не поняла, почему не нужно со...
АлексТа
18 ноя 2016, 19:51

Вопросы по Creation Kit

6483 Вот решила установить мод Симпатичные воительницы Установила Девушки Скайрима. Но все же хотелось выяснить, почему у меня не получилось адаптировать до конца Симпатичных воительниц под LB. С телом разобралась: поставила каждой из них скин LB, а вот рот они открывать не хотят, хотя я в СК нажим...
АлексТа
26 окт 2016, 23:36

Вопросы по Creation Kit

Доброго всем дня! Вот решила установить мод Симпатичные воительницы http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/40038/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D40038%26preview%3D&pUp=1 и адаптировать его на примере Вильи под LB. Но у меня ничего не полу...
АлексТа
20 сен 2016, 18:03
Форум: Раздел предложений
Тема: Предложения принимаются
Ответы: 227
Просмотры: 108751

Предложения принимаются

Все понятно. Оказывается, у меня страница браузера была увеличена больше, чем нужно, поэтому эта полоса была почти перед глазами. Уменьшила до нормального масштаба - лента не мешает.

Перейти к расширенному поиску