Найдено 70 результатов

MargoShka
13 дек 2016, 18:58
Форум: Поздравления
Тема: С Днём Рождения, maks81!
Ответы: 19
Просмотры: 36959

С Днём Рождения, maks81!

Макс,с днюхой тебя :) удачи большого счастья,денег побольше,чеб семья жила хорошо и хватало на всякие штучки.а не только на жизнь,чтобы желание исполнялись и всего хотелось :D и больше модов в будущем,хороших и разных)ЧМОКИ-ЧМОКИ!)))))смайлика нету,и надеюсь что жена сегодня не рассердится :) ;)
MargoShka
14 ноя 2016, 18:59
Форум: Всякоразно
Тема: Галерея скриншотов
Ответы: 34
Просмотры: 60149

Галерея скриншотов

6649 SubSurfaceScattering привязали к источникам света. Начинает работать только по мере приближения к источнику света, причем, чем ближе к источнику - тем сильней Машуль,это такая бредятина...подповерхностное или есть или нет,а то че они тут устроили это...нет нормальных слов,ток пииииииииииииииии...
MargoShka
05 окт 2016, 19:20
Тема: Флудильня
Ответы: 1280
Просмотры: 1017976

Флудильня

6422 Уиии! Мой главный двигатель модостроения собрал себе комп, который потянет "Скурим с примочками".. у дочки теперь компище мощней моего... Попросила поставить ей конструктор.. ахахахаха.. я попал!!! хи,да лан,не заморачивайся...:laugh: тащи ее к нам,пусть подключается:P :P :P :silly: ...
MargoShka
24 авг 2016, 19:58

Флудильня

интересная штучка...над попробовать насколько все именно так,как расписано и насколько он подходит для серьезной работы;) :)
MargoShka
21 июл 2016, 22:16
Тема: С Днём Рождения Милая Марго.
Ответы: 18
Просмотры: 34233

С Днём Рождения Милая Марго.

мапьчики-девочки,спасиб всем за поздравления огооменгое!!!)))всех вас любл
ю,чмоки-чмоки)))скучаю...а вы не скучайте - скор вергусь и бум веселоооо)))))))
MargoShka
16 июл 2016, 14:26

Флудильня

6218 хи,сами кости как объект нафика?:laugh: и,блин...зачем для даза делать в сцене?ради пиписьки?так слей в один объект и сделай как характер или как морфы в dsf.:P ;) ну лан...а толку?) кипишь весь ради пяток и тазовых костей (не в пепиське счастье):grin: :laugh: хи,а для чего?)чеб задниц...
MargoShka
16 июл 2016, 10:24

Флудильня

6216 [img ]http://helpyourback.org/wp-content/uploads/2015/01/Pelvic-bones.jpg[/img] Genesis 3 Female кости на таз добавил хи,сами кости как объект нафика?:laugh: и,блин...зачем для даза делать в сцене?ради пиписьки?так слей в один объект и сделай как характер или как морфы в dsf.:P ;) ну лан...а т...
MargoShka
27 июн 2016, 12:01
Форум: Моделирование
Тема: NifSkope и всё о формате NIF
Ответы: 107
Просмотры: 113287

NifSkope и всё о формате NIF

6153 ребята нужна помощь в проге ниф скоп, скажу сразу я ее не пользовалась, впервые, поэтому не удивляйтесь на тупые вопросы , короче на ДЕМ хочу приделать одну игрушку, а как сделать не знаю, можете пошагово обяснить? надо ли переносить кости скелета с модели где скелет с этим концом на скелет ДЕ...
MargoShka
17 июн 2016, 12:42

Флудильня

я так понял фишка новой игры в этом - все моды должны пройти верефикацию в стим мастерской причем тут стим мастерская?они делают свой "модинг клаб",вне всякой зависимости от стима,и в стиме ты больш никакого кретин кита не получишь,ток на старую версию.уже на фолл оф.кретин распространяет...
MargoShka
17 июн 2016, 08:45

Флудильня

6081 они такие за цент удавятся и чисто из альтруизма делать ничего не будут тес6 походу уйдёт до лучших времён а так ручки займут мододелам тем паче с этим изданием разбираться не один месяц до фалаута5 хи,в гробу я видала такое занятие для ручек...:Dделать мне больш нечего...уйду обратно в модели...
MargoShka
17 июн 2016, 08:32

Флудильня

dmitriiviktorov писал(а):Qr Bbpost движок будет походу тес онлайн с выходом в игру

это предположение или точные сведения?и с какого перепуга ТЭСонлайн?я о нем ваще ниче не знаю,и главн систему рендера,настройки шейдеров и стуктуру набора текстур:S
MargoShka
17 июн 2016, 07:52

Флудильня

угу...читала я все это...бла-бла и никакой конкретики.старые моды будут работать - чудненько...КАКИЕ?геймплейные и квестовые?уверена че будут...а остальные?будет перевод спешиал на новый,доработанный движок,который использован в Фолле или нет?эт главный вопрос,потому что если ДА,то все,абсолютно все...
MargoShka
13 июн 2016, 07:54

Флудильня

6035 28 октября на всех основных платформах выходит TES V: Skyrim Special Edition, с улучшенной графикой, с прикрученным менеджером модов (как в Fallout 4) [video]https://www.youtube.com/watch?v=pF2Qw9BI6Rg[/video] UPD. Компания сообщает, что все игроки, купившие The Elder Scrolls V: Skyrim - Legen...
MargoShka
08 июн 2016, 08:21
Тема: Милая EMey! С Днём Рождения!
Ответы: 22
Просмотры: 33964

Милая EMey! С Днём Рождения!

Машуль,с днюшкой!чмоки-чмоки,лапуська:kiss: :kiss: :kiss: удачи,счастья,любви и всего самого-самого,че сама для себя хочешь и еще больше:D второй уже на нашем сайте;) :silly:
MargoShka
03 июн 2016, 08:32

Флудильня

5916 о какой тут разгон начался, пока меня не было:laugh: прямо лозунги можно писать и с транспарантами на броневик. "ДОЛОЙ СОПЛЮ, ОТСТАВИТЬ СКУКУ! ВПЕРЕД НАРОД И МЫШЬ ВАМ В РУКУ!!!":D :D П,С, я конечно же за движение вперед. просто все никак не удается зацепиться за что нибудь. все жду в...
MargoShka
02 июн 2016, 21:56

Флудильня

5912 у меня есть предложение, собраться все месте и валкнута попинать, а то сопли тут развел, вообще это моя пререготива - ныть, на все жаловаться и развешивать сопли гирляндами, а он тут на святое место покусился!!!! Олька,эт ваще ничья прерогатива - к чему их развешивать?:Dна фик не надо;) :silly:
MargoShka
02 июн 2016, 21:17

Флудильня

5910 а над будет,я и свои работы и модели для даза здесь могу размещать - пусть будут,если можно... Это что, вопрос? Конечно можно... Ты здесь на таких же правах, как все участники группы... что хочешь, то и размещай. эт не вопрос,а предложение по развитию...потому че...Игорь,я 3д занимаюсь фикову ...
MargoShka
02 июн 2016, 20:09

Флудильня

5906 Игорь, даже не знаю что тебе отписать... На сайте тихо не только потому что проэкт заглох. Интерес к Скайю очень упал, много времени прошло. Год-два и новый ТЕС будет... Да и про сайт знает мало людей. Но, они сюда заходят за модами тех людей, которые пришли за тобой. Мои последние моды только...
MargoShka
02 июн 2016, 15:19

Флудильня

хи,мож нарушить традицию и не вернуться?)))))))
MargoShka
22 фев 2016, 16:19

Флудильня

Всех мальчишек сайта с наступающим праздником:) :kiss: удачи,здоровья,счастья и мужества вам,ребятки!завтр меня не будет,так че заранее:silly: не хулиганьте шибко завтра:grin: :laugh: :laugh: :laugh:
MargoShka
30 янв 2016, 16:39
Форум: Моды в разработке
Тема: Раса Ванов
Ответы: 47
Просмотры: 74073

Раса Ванов

мне он нафик не нужен)))
MargoShka
30 янв 2016, 16:30

Раса Ванов

5656 Думаю стоит закрыть тут комментарии хотя бы на время не по теме беседы начались и продолжаются :) а уроки да и я жду - мне бы сейчас кто ссылку дал на русском языке или написали бы сами как снивмать качественно карту нормалей из hi poly модели для Low poly. ничего сложного,если есть и то и дру...
MargoShka
30 янв 2016, 08:24

Раса Ванов

5650 Марго пиши гайд мне тоже интересно и не только мне. знаю сейчас скажешь не люблю писать гайды :) а по десять раз всем объяснять не проще ?... давай пиши про то как перегнать дазовскую диффузку и как создать свою нормальку. и не побоюсь добавить слово Пожалуйста., не, не так ПОЖАЛУЙСТА. аааааа....
MargoShka
30 янв 2016, 08:20

Раса Ванов

5651 Ладно и так говорим не по теме, каждый сам решает следовать закону или нет, или соглашениям сайтов, но факт есть факт это запрещено, даже бесплатно нельзя дазовские модели как они есть распространять, но вот меня не успокаивает тот факт что если бы работал закон то произошло то и это.. блин вс...
MargoShka
29 янв 2016, 19:32

Раса Ванов

5643 Нет по сути для разбирательства как раз в суде и так далее отличие в полигонах и может являться единственным отличием данной модели и другой, мы тут говорим о юридической силе, репотология это не всегда полное копирование сетки базовой модели под репотологие подразумевается в нашем случае прос...
MargoShka
29 янв 2016, 19:21

Раса Ванов

5643 Нет по сути для разбирательства как раз в суде и так далее отличие в полигонах и может являться единственным отличием данной модели и другой, мы тут говорим о юридической силе, репотология это не всегда полное копирование сетки базовой модели под репотологие подразумевается в нашем случае прос...
MargoShka
29 янв 2016, 13:09

Раса Ванов

5639 Это то да просто думал если не делает команда репотологию то как ? может не знаю чего да и сам хотел подтвердить данные - вроде как написано что не разрешено, но.. может что не понял я - просто анг не так хорошо знаю а переводчик напереводит такого иногда :) Aksyonov, если честно вообще мне за...
MargoShka
14 дек 2015, 09:37
Тема: С Днём Рождения, maks81!
Ответы: 19
Просмотры: 36959

С Днём Рождения, maks81!

Макс,с днюхой!:silly: извини,вчера не успела поздравить - замоталась:D удачи,счастья,успехов тебе,твоей семье и детишкам во всех начиналках и творчестве!
MargoShka
07 дек 2015, 17:32
Тема: ФолычФо - флудильня.
Ответы: 95
Просмотры: 110883

ФолычФо - флудильня.

http://s17.postimg.org/o5jwawujf/Screen_Shot26.jpg :grin: во,блин...щас Черную вдову прокачаю и будет всем на орехи:D :D :D http://s17.postimg.org/88l4e7257/Screen_Shot27.jpg "...Мишки небесные,вечные странники...кто вас подвесил?Беседки веление...":silly: :grin:
MargoShka
28 ноя 2015, 13:08
Тема: ФолычФо - флудильня.
Ответы: 95
Просмотры: 110883

ФолычФо - флудильня.

Воробьенок писал(а):Qr Bbpost
хи,роднулечку надыбала:grin:

Добавляется в хотелки к гвоздемету:D

а мне он тож чет еще не поадался..."гвозди" есть,а "мета" нет:silly: :grin: :grin:

Перейти к расширенному поиску