Флудильня

Модератор: PhysxN

Lisa Alisa

Флудильня

Сообщение #1081 Lisa Alisa » 31 май 2016, 07:42

:) Ура,Маргошка вернулась!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Авраам Линкольн:"Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей."
Volgalla

Флудильня

Сообщение #1082 Volgalla » 02 июн 2016, 14:43

Lisa Alisa писал(а):Источник :) Ура,Маргошка вернулась!!! :laugh: :laugh: :laugh:

как я успела заметить у нее есть такое странное свойство периодически возвращаться, вот бы еще мои должники бы им обладали, а то только исчезать пока научились )))
MargoShka

Флудильня

Сообщение #1083 MargoShka » 02 июн 2016, 15:19

хи,мож нарушить традицию и не вернуться?)))))))
если нельзя,но очень хочется...то можно!)
мой блог http://margogoth.blogspot.ru/
maks81

Флудильня

Сообщение #1084 maks81 » 02 июн 2016, 15:48

я те дам не вернуться. у чего удумала.
Возраст это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни
VALKNUT
Администратор

Флудильня

Сообщение #1085 VALKNUT » 02 июн 2016, 19:39

Еще каких-то 1,5 года назад, было столько планов, столько задора... а сейчас даже я задумываюсь, что увяз в болоте...
Сидел бы и тихо лепил моды под ЛБ или (не к ночи)Дем... Но маничка нового тела тела(Фрейи) накрыла, связала по рукам и ногам, отодвинула планы, обрушила идеи... Заручившись "мля буду" зарегил доменное имя и выделил на сервере место... а в итоге... а в итоге, некоторые тупо устали ждать, некоторым Скурим попросту надоел...
Попытка оживить деятельность группы, мягко говоря - уныла.

Нахера я плачу за сайт? Не вижу перспектив... не считая возможности просто пообщаться с нормальными людьми...
У меня некоторая депрессуха, подкрепленная коньяком. Вроде отпуск, вроде все иштяк.. а на самом деле.. сова на глобусе.
Спасибо ЕМейке, затестила мод.. а в целом, как было болото, так и осталось..

Подумать только.. 1,5 года коту в под хвост... надежда взята за ноги и с размаху головой об шкаф.

Скажите, нахера он нужен, этот сайт???
Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
EMey

Флудильня

Сообщение #1086 EMey » 02 июн 2016, 19:52

Игорь, даже не знаю что тебе отписать... На сайте тихо не только потому что проэкт заглох. Интерес к Скайю очень упал, много времени прошло. Год-два и новый ТЕС будет... Да и про сайт знает мало людей. Но, они сюда заходят за твоими модами и тех людей, которые пришли за тобой. Мои последние моды только тут выставлены. У Макса с Маргошей - тоже так.

Фрея могла дать сайту сильный толчок, но все заглохло. Имхо, не надо было переходить на Джен 3. Надо было доделать то, что есть. Ато вышла история аля Андоран (кто в курсе). Я не знаю будет ли что делаться, но если делать - то надо опять организовываться
Volgalla

Флудильня

Сообщение #1087 Volgalla » 02 июн 2016, 19:53

сайтов много, много подфорумов - этот сайт один из них, при этом это маленький и тихий клуб единомышленников, пыталась нормально общаться на модгеймсе, но не смогла, наверное там просто много всего и много народа, а соответственно слишком много лишнего, жополижества и толстого троллинга, а тут я свободна от этих удручающих радостей
VALKNUT
Администратор

Флудильня

Сообщение #1088 VALKNUT » 02 июн 2016, 19:57

EMey писал(а):Источник Игорь, даже не знаю что тебе отписать... На сайте тихо не только потому что проэкт заглох. Интерес к Скайю очень упал, много времени прошло. Год-два и новый ТЕС будет... Да и про сайт знает мало людей. Но, они сюда заходят за модами тех людей, которые пришли за тобой. Мои последние моды только тут выставлены. У Макса с Маргошей - тоже так.

Фрея могла дать сайту сильный толчок, но все заглохло. Имхо, не надо было переходить на Джен 3. Надо было доделать то, что есть. Ато вышла история аля Андоран (кто в курсе). Я не знаю будет ли что делаться, но если делать - то надо опять организовываться.
Я пока не сдаюсь. И только по тому, что Скайрим для лично меня все еще мастхэв... нет альтернативы... но разочарование берет за жабры.. обламывает...

Сейчас есть 3 человека, от которых жду чуда.. Маргошка, Вольгалка и ты. Еще одно разочарование будет крайне болезненным.
Со своей стороны делаю все возможное, чтоб не похерить проект на корню. Снежка - моя надежда на возрождение движухи.

Макс, харэ рыбу ловить! Включайся!
Volgalla

Флудильня

Сообщение #1089 Volgalla » 02 июн 2016, 20:08

ну у меня все чешется на новый мод, гамаши допилила, на сапожках залипла чуток, но это чисто из-за желания сделать по лучше. есть модель - неплохая, но хочется еще лучше. так что по несколько часов отдаю лучнице. а с учетом что текстурить будет маша, то должно получиться гораздо лучще чем если бы только я работала )))
MargoShka

Флудильня

Сообщение #1090 MargoShka » 02 июн 2016, 20:09

VALKNUT писал(а):Источник
EMey писал(а):Источник Игорь, даже не знаю что тебе отписать... На сайте тихо не только потому что проэкт заглох. Интерес к Скайю очень упал, много времени прошло. Год-два и новый ТЕС будет... Да и про сайт знает мало людей. Но, они сюда заходят за модами тех людей, которые пришли за тобой. Мои последние моды только тут выставлены. У Макса с Маргошей - тоже так.

Фрея могла дать сайту сильный толчок, но все заглохло. Имхо, не надо было переходить на Джен 3. Надо было доделать то, что есть. Ато вышла история аля Андоран (кто в курсе). Я не знаю будет ли что делаться, но если делать - то надо опять организовываться.
Я пока не сдаюсь. И только по тому, что Скайрим для лично меня все еще мастхэв... нет альтернативы... но разочарование берет за жабры.. обламывает...

Сейчас есть 3 человека, от которых жду чуда.. Маргошка, Вольгалка и ты. Еще одно разочарование будет крайне болезненным.
Со своей стороны делаю все возможное, чтоб не похерить проект на корню. Снежка - моя надежда на возрождение движухи.

Макс, харэ рыбу ловить! Включайся!

Игорь,харе коньяк использовать не по назначению - не для поднятия духа и веселья,а для депресняка...и не фик замыкаться на одном проекте...подумаешь,ай-ай-ай,Фрейка не вышла...и фик с ней,блин!двигай свои проекты и не над замыкатьсяф на одном скае - будем размещать все,че будет сделано...а над будет,я и свои работы и модели для даза здесь могу размещать - пусть будут,если можно...и на игровом модинге не над замыкаться - все нужно - любое творчество в CG,для любых разделов,жанров и прочего...вот тогда и будет бурление и веселье...и нифика не коту - девочки сток многому научились за это время,все передружились и не фик плакаться - оч хорошо,че есть такое место,и оно нам нужно):P

EMey

Флудильня

Сообщение #1091 EMey » 02 июн 2016, 20:18

Я во скоро один проэкт добью - будет нам новый мод... Сделаю раскопки на жестком и еще какието шмото-ретекстуры порелизю. Двигаемся вперед - Маргоша вот какое хорошее предложение сделала.
Volgalla

Флудильня

Сообщение #1092 Volgalla » 02 июн 2016, 20:20

у меня есть предложение, собраться все месте и валкнута попинать, а то сопли тут развел, вообще это моя пререготива - ныть, на все жаловаться и развешивать сопли гирляндами, а он тут на святое место покусился!!!!
VALKNUT
Администратор

Флудильня

Сообщение #1093 VALKNUT » 02 июн 2016, 20:42

MargoShka писал(а):Источник а над будет,я и свои работы и модели для даза здесь могу размещать - пусть будут,если можно...
Это что, вопрос?
Конечно можно... Ты здесь на таких же правах, как все участники группы... что хочешь, то и размещай.
MargoShka

Флудильня

Сообщение #1094 MargoShka » 02 июн 2016, 21:17

VALKNUT писал(а):Источник
MargoShka писал(а):Источник а над будет,я и свои работы и модели для даза здесь могу размещать - пусть будут,если можно...
Это что, вопрос?
Конечно можно... Ты здесь на таких же правах, как все участники группы... что хочешь, то и размещай.

эт не вопрос,а предложение по развитию...потому че...Игорь,я 3д занимаюсь фикову кучу лет и мне скушна замыкаться ток на модинге...и думаю,че и девочкам-мальчикам тож...над расти вверх,а с нами бум расти и сайт;) :P и появятся новые люди,новые моды и работы)

MargoShka

Флудильня

Сообщение #1095 MargoShka » 02 июн 2016, 21:56

Volgalla писал(а):Источник у меня есть предложение, собраться все месте и валкнута попинать, а то сопли тут развел, вообще это моя пререготива - ныть, на все жаловаться и развешивать сопли гирляндами, а он тут на святое место покусился!!!!

Олька,эт ваще ничья прерогатива - к чему их развешивать?:Dна фик не надо;) :silly:

maks81

Флудильня

Сообщение #1096 maks81 » 03 июн 2016, 05:36

о какой тут разгон начался, пока меня не было:laugh: прямо лозунги можно писать и с транспарантами на броневик. "ДОЛОЙ СОПЛЮ, ОТСТАВИТЬ СКУКУ! ВПЕРЕД НАРОД И МЫШЬ ВАМ В РУКУ!!!":D :D
П,С, я конечно же за движение вперед. просто все никак не удается зацепиться за что нибудь. все жду волшебного пендаля:P
Возраст это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни
MargoShka

Флудильня

Сообщение #1097 MargoShka » 03 июн 2016, 08:32

maks81 писал(а):Источник о какой тут разгон начался, пока меня не было:laugh: прямо лозунги можно писать и с транспарантами на броневик. "ДОЛОЙ СОПЛЮ, ОТСТАВИТЬ СКУКУ! ВПЕРЕД НАРОД И МЫШЬ ВАМ В РУКУ!!!":D :D
П,С, я конечно же за движение вперед. просто все никак не удается зацепиться за что нибудь. все жду волшебного пендаля:P

хи,Макс...я бы написала че там в руку,но боюсь Игорь забанит...:grin: :grin: :grin:и че всем нужен какой-то волшебный пендаль,блин?мож сразу гранату под попу?:D

Trener

Флудильня

Сообщение #1098 Trener » 03 июн 2016, 12:45

:dry: сегодня тут шумно :dry:

вы не че не делаете нового вот и интирес к скайриму и угас :huh:

ну а на счет что через пару лет новая часть выйдет так это вилами по воде писано :cheer:
Lisa Alisa

Флудильня

Сообщение #1099 Lisa Alisa » 03 июн 2016, 13:24

:) Игорь,а мне Лисуню хочется...
maks81

Флудильня

Сообщение #1100 maks81 » 03 июн 2016, 14:48

MargoShka писал(а):Источник
maks81 писал(а):Источник о какой тут разгон начался, пока меня не было:laugh: прямо лозунги можно писать и с транспарантами на броневик. "ДОЛОЙ СОПЛЮ, ОТСТАВИТЬ СКУКУ! ВПЕРЕД НАРОД И МЫШЬ ВАМ В РУКУ!!!":D :D

хи,Макс...я бы написала че там в руку,но боюсь Игорь забанит...:grin: :grin: :grin:и че всем нужен какой-то волшебный пендаль,блин?мож сразу гранату под попу?:D

я тоже могу понаписать что там в руку можно положить или вставить:D :D :D но не буду.

ага Игорь что мы лису зря переделывали что ли выдай её в массы;)
VALKNUT
Администратор

Флудильня

Сообщение #1101 VALKNUT » 03 июн 2016, 15:30

maks81 писал(а):Источник ага Игорь что мы лису зря переделывали что ли выдай её в массы;)
В виде реплейсера у меня бегает...
Всех обычных лисичек заменяет.. если кому надо, выдам конечно.

А вот мод с ней, в качестве спутницы... не пойдет.. озвучку делать некому. Мы с дочкой попробовали, но слишком уж много фона высокочастотного получается...
Lisa Alisa

Флудильня

Сообщение #1102 Lisa Alisa » 03 июн 2016, 15:35

:) Ой,выдай мне меши/текстуры...Я её вместо Мико воткну,ну подумаешь, будет повизгивать как собака,но они всё равно родня в видовом отношении, так что ничего страшного...
VALKNUT
Администратор

Флудильня

Сообщение #1103 VALKNUT » 03 июн 2016, 15:45

Ссылка на реплейсер лисички
Пользуйся на здоровье!
HoloHomi

Флудильня

Сообщение #1104 HoloHomi » 04 июн 2016, 16:38

Что ж Вы так раскисли, Валькнут! Все живы-здоровы. Затишье просто из-за отсутствия новых плагинов.
[strike]лично я жду обновление ваших скайримских дам[/strike]
dmitriiviktorov

Флудильня

Сообщение #1105 dmitriiviktorov » 04 июн 2016, 17:32

как только пропишут в игру APEX_ClothingGPU так и начнётся движуха
dmitriiviktorov

Флудильня

Сообщение #1106 dmitriiviktorov » 04 июн 2016, 17:48

APEX Clothing Module
ниже 2012 max курят в сторонке
VALKNUT
Администратор

Флудильня

Сообщение #1107 VALKNUT » 04 июн 2016, 20:02

HoloHomi писал(а):Источник Что ж Вы так раскисли, Валькнут! Все живы-здоровы. Затишье просто из-за отсутствия новых плагинов.
[strike]лично я жду обновление ваших скайримских дам[/strike]
Да не раскис.. руки опустил.. вот вроде уже поднимаются.. правда пока с хрустом.. но потуги есть.
dmitriiviktorov

Флудильня

Сообщение #1108 dmitriiviktorov » 05 июн 2016, 02:58

ближе к этому

если делать хавок то минимализировать сетку и пускать кости по вертексам,
боюсь это приведёт костомизации и придётся делать вместе с телом.
dmitriiviktorov

Флудильня

Сообщение #1109 dmitriiviktorov » 05 июн 2016, 03:00

P.S.тест бандюка а возится с Демоникой - религия не позволяет
dmitriiviktorov

Флудильня

Сообщение #1110 dmitriiviktorov » 05 июн 2016, 14:54

Вернуться в «Всякоразно»