Найдено 63 результата

MargoShka
13 дек 2016, 18:58
Форум: Поздравления
Тема: С Днём Рождения, maks81!
Ответы: 19
Просмотры: 69722

С Днём Рождения, maks81!

Макс,с днюхой тебя :) удачи большого счастья,денег побольше,чеб семья жила хорошо и хватало на всякие штучки.а не только на жизнь,чтобы желание исполнялись и всего хотелось :D и больше модов в будущем,хороших и разных)ЧМОКИ-ЧМОКИ!)))))смайлика нету,и надеюсь что жена сегодня не рассердится :) ;)
MargoShka
14 ноя 2016, 18:59
Форум: Всякоразно
Тема: Галерея скриншотов
Ответы: 34
Просмотры: 122986

Галерея скриншотов

6649 SubSurfaceScattering привязали к источникам света. Начинает работать только по мере приближения к источнику света, причем, чем ближе к источнику - тем сильней Машуль,это такая бредятина...подповерхностное или есть или нет,а то че они тут устроили это...нет нормальных слов,ток пииииииииииииииии...
MargoShka
05 окт 2016, 19:20
Тема: Флудильня
Ответы: 1281
Просмотры: 2264213

Флудильня

6422 Уиии! Мой главный двигатель модостроения собрал себе комп, который потянет "Скурим с примочками".. у дочки теперь компище мощней моего... Попросила поставить ей конструктор.. ахахахаха.. я попал!!! хи,да лан,не заморачивайся...:laugh: тащи ее к нам,пусть подключается:P :P :P :silly: ...
MargoShka
24 авг 2016, 19:58

Флудильня

интересная штучка...над попробовать насколько все именно так,как расписано и насколько он подходит для серьезной работы;) :)
MargoShka
21 июл 2016, 22:16
Тема: С Днём Рождения Милая Марго.
Ответы: 18
Просмотры: 66148

С Днём Рождения Милая Марго.

мапьчики-девочки,спасиб всем за поздравления огооменгое!!!)))всех вас любл
ю,чмоки-чмоки)))скучаю...а вы не скучайте - скор вергусь и бум веселоооо)))))))
MargoShka
16 июл 2016, 14:26

Флудильня

6218 хи,сами кости как объект нафика?:laugh: и,блин...зачем для даза делать в сцене?ради пиписьки?так слей в один объект и сделай как характер или как морфы в dsf.:P ;) ну лан...а толку?) кипишь весь ради пяток и тазовых костей (не в пепиське счастье):grin: :laugh: хи,а для чего?)чеб задниц...
MargoShka
16 июл 2016, 10:24

Флудильня

6216 [img ]http://helpyourback.org/wp-content/uploads/2015/01/Pelvic-bones.jpg[/img] Genesis 3 Female кости на таз добавил хи,сами кости как объект нафика?:laugh: и,блин...зачем для даза делать в сцене?ради пиписьки?так слей в один объект и сделай как характер или как морфы в dsf.:P ;) ну лан...а т...
MargoShka
27 июн 2016, 12:01
Форум: Моделирование
Тема: NifSkope и всё о формате NIF
Ответы: 107
Просмотры: 235690

NifSkope и всё о формате NIF

6153 ребята нужна помощь в проге ниф скоп, скажу сразу я ее не пользовалась, впервые, поэтому не удивляйтесь на тупые вопросы , короче на ДЕМ хочу приделать одну игрушку, а как сделать не знаю, можете пошагово обяснить? надо ли переносить кости скелета с модели где скелет с этим концом на скелет ДЕ...
MargoShka
17 июн 2016, 12:42

Флудильня

я так понял фишка новой игры в этом - все моды должны пройти верефикацию в стим мастерской причем тут стим мастерская?они делают свой "модинг клаб",вне всякой зависимости от стима,и в стиме ты больш никакого кретин кита не получишь,ток на старую версию.уже на фолл оф.кретин распространяет...
MargoShka
17 июн 2016, 08:45

Флудильня

6081 они такие за цент удавятся и чисто из альтруизма делать ничего не будут тес6 походу уйдёт до лучших времён а так ручки займут мододелам тем паче с этим изданием разбираться не один месяц до фалаута5 хи,в гробу я видала такое занятие для ручек...:Dделать мне больш нечего...уйду обратно в модели...
MargoShka
17 июн 2016, 08:32

Флудильня

dmitriiviktorov писал(а):Qr Bbpost движок будет походу тес онлайн с выходом в игру

это предположение или точные сведения?и с какого перепуга ТЭСонлайн?я о нем ваще ниче не знаю,и главн систему рендера,настройки шейдеров и стуктуру набора текстур:S
MargoShka
17 июн 2016, 07:52

Флудильня

угу...читала я все это...бла-бла и никакой конкретики.старые моды будут работать - чудненько...КАКИЕ?геймплейные и квестовые?уверена че будут...а остальные?будет перевод спешиал на новый,доработанный движок,который использован в Фолле или нет?эт главный вопрос,потому что если ДА,то все,абсолютно все...
MargoShka
13 июн 2016, 07:54

Флудильня

6035 28 октября на всех основных платформах выходит TES V: Skyrim Special Edition, с улучшенной графикой, с прикрученным менеджером модов (как в Fallout 4) [video]https://www.youtube.com/watch?v=pF2Qw9BI6Rg[/video] UPD. Компания сообщает, что все игроки, купившие The Elder Scrolls V: Skyrim - Legen...
MargoShka
08 июн 2016, 08:21
Тема: Милая EMey! С Днём Рождения!
Ответы: 22
Просмотры: 67090

Милая EMey! С Днём Рождения!

Машуль,с днюшкой!чмоки-чмоки,лапуська:kiss: :kiss: :kiss: удачи,счастья,любви и всего самого-самого,че сама для себя хочешь и еще больше:D второй уже на нашем сайте;) :silly:
MargoShka
03 июн 2016, 08:32

Флудильня

5916 о какой тут разгон начался, пока меня не было:laugh: прямо лозунги можно писать и с транспарантами на броневик. "ДОЛОЙ СОПЛЮ, ОТСТАВИТЬ СКУКУ! ВПЕРЕД НАРОД И МЫШЬ ВАМ В РУКУ!!!":D :D П,С, я конечно же за движение вперед. просто все никак не удается зацепиться за что нибудь. все жду в...
MargoShka
02 июн 2016, 21:56

Флудильня

5912 у меня есть предложение, собраться все месте и валкнута попинать, а то сопли тут развел, вообще это моя пререготива - ныть, на все жаловаться и развешивать сопли гирляндами, а он тут на святое место покусился!!!! Олька,эт ваще ничья прерогатива - к чему их развешивать?:Dна фик не надо;) :silly:
MargoShka
02 июн 2016, 21:17

Флудильня

5910 а над будет,я и свои работы и модели для даза здесь могу размещать - пусть будут,если можно... Это что, вопрос? Конечно можно... Ты здесь на таких же правах, как все участники группы... что хочешь, то и размещай. эт не вопрос,а предложение по развитию...потому че...Игорь,я 3д занимаюсь фикову ...
MargoShka
02 июн 2016, 20:09

Флудильня

5906 Игорь, даже не знаю что тебе отписать... На сайте тихо не только потому что проэкт заглох. Интерес к Скайю очень упал, много времени прошло. Год-два и новый ТЕС будет... Да и про сайт знает мало людей. Но, они сюда заходят за модами тех людей, которые пришли за тобой. Мои последние моды только...
MargoShka
02 июн 2016, 15:19

Флудильня

хи,мож нарушить традицию и не вернуться?)))))))
MargoShka
22 фев 2016, 16:19

Флудильня

Всех мальчишек сайта с наступающим праздником:) :kiss: удачи,здоровья,счастья и мужества вам,ребятки!завтр меня не будет,так че заранее:silly: не хулиганьте шибко завтра:grin: :laugh: :laugh: :laugh:
MargoShka
14 дек 2015, 09:37
Тема: С Днём Рождения, maks81!
Ответы: 19
Просмотры: 69722

С Днём Рождения, maks81!

Макс,с днюхой!:silly: извини,вчера не успела поздравить - замоталась:D удачи,счастья,успехов тебе,твоей семье и детишкам во всех начиналках и творчестве!
MargoShka
07 дек 2015, 17:32
Тема: ФолычФо - флудильня.
Ответы: 95
Просмотры: 247231

ФолычФо - флудильня.

http://s17.postimg.org/o5jwawujf/Screen_Shot26.jpg :grin: во,блин...щас Черную вдову прокачаю и будет всем на орехи:D :D :D http://s17.postimg.org/88l4e7257/Screen_Shot27.jpg "...Мишки небесные,вечные странники...кто вас подвесил?Беседки веление...":silly: :grin:
MargoShka
28 ноя 2015, 13:08

ФолычФо - флудильня.

Воробьенок писал(а):Qr Bbpost
хи,роднулечку надыбала:grin:

Добавляется в хотелки к гвоздемету:D

а мне он тож чет еще не поадался..."гвозди" есть,а "мета" нет:silly: :grin: :grin:
MargoShka
28 ноя 2015, 12:27

ФолычФо - флудильня.

хи,роднулечку надыбала:grin:
Изображение
щас прокачаю и буду врываться к рейдерам - "всем лежать,работает СОБР!мордой в пол,я сказала!!!":laugh: :laugh: :laugh:
MargoShka
26 ноя 2015, 21:21

Флудильня

5438 "MargoShka" к Атомным Котам :woohoo: это кто такие.:P небольшая банда в южном Бостоне на побережье,недалеко от раздолбанного парохода.занимаются модификацией силовой брони,прикольненькой:Pвыполни парочку простеньких поручения,станешь членом банды и получишь стильную кожану и джинсики...
MargoShka
25 ноя 2015, 19:26

Флудильня

maks81 писал(а):Qr Bbpost Изображение
как то так :P :P :whistle:

хи,коллекция консервных банок:grin: к Атомным Котам заскочи,у них расцветочки и модификации поинтереснее...;)
MargoShka
22 ноя 2015, 09:38

Флудильня

5408 Наткнулся на МЕГА-девайс! От теперь заживем! =))) http://s017.radikal.ru/i415/1511/44/393d663a76e9.png воооо - даешь магию в постапокалипсис:evil: :D так и надо,и пральн - все равно начитерят,так что не фик...прям сразу в игруху:grin:хи,прицел на револьвере...ржака...над было еще приклад приле...
MargoShka
19 ноя 2015, 18:01

Флудильня

Глория писал(а):Qr Bbpost
Тань,поправимое...если кто-нибудь будет этим заморачиваться...что-то на Нерим я особо обширного контента модов не наблюдала:)

Ну, покрайней мере Криста собирается заморочиться :side:

да?ну,пусть заморачивается...Евку или Лильку впихнет?
MargoShka
19 ноя 2015, 17:38

Флудильня

5395 Что-то я там не заметил заявленного ранее "тела", одни ванильки скачут... А по поводу "что-то толковое", это врядли... без русской озвучки, это просто хлам, как по мне... Я не про тела, это как всегда - поправимое. А русская озвучка есть далеко не во всех играх. Ты же напри...
MargoShka
19 ноя 2015, 17:10

Флудильня

5390 ждем плагинов для нормальной работы и не заморачиваемся:) Собственно, в форматом сжатия нормалек и спекуляра ясность пришла. Все инструменты для работы с ними есть, в игре опробовано. пока не смогу открывать нифы и портировать их в макс,чтобы выдрать новую развертку ничего делать все равн не б...

Перейти к расширенному поиску